Клан Extreme

Объявление

РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ!!! Ведётся набор в клан кп: маг мили лук писать в теме для подачи заявок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Extreme » Вступление в клан! » Toorkin <


Toorkin <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Информация о себе
1. Реальное имя: Руслан
2. Возраст: 36 лет.
3. Пол: однозначно мужской )
4. Место проживания (город): Киев
5. Связь (клуб, из дома) / скорость подключения: Дом
6. Контакты (ICQ \ Vkontakte):Vkontakte
7. Дополнительная информация о себе: не полный но задрот ) в плане игры, не женат) есть дети ) Люблю природу)

II. Информация об игровом чаре
8. Ник в игре: Toorkin
9. Профессия (указать сабы, если есть, наличие дворянства):СВС, без саба
10. Уровень (также сабов, если есть):77 лвл
11. Экипировка:А шмот правда не до конца разпечатан, камон пуха
12. Наличие своих сапортов / твинков (класс / уровень):имеются таковые)
13. Опыт игры в lineage II и в других кланах сервера l2.overworld.su (указать название кланов, причина ухода):в других кланах не состоял кроме как в академках) на сервере играю гдето с пол года... до этого играл на Утопии... Блек Сане...и еще на двух серверах.  Общий стаж игры- 3 или 4 года
14. Отношение к PvP / PK: пвп за пк основными чарами оч редко только если достанут, но с охотой охочусь на пкашников)
15. Откуда узнали о нашем клане, форуме?: с академки) при прохождении....
16. Причины вступления в клан?:одному скучно  да и пришел я на этот сервер с кланом он клан ушел с сервера, а я остался. СВС создавался для клана, но так как клан ушел то я Создал Глада и играл им...
17. Что ждете от игры в клане?:фана, общения))
18. Что можете дать клану?:по игре хз зависит от отношения ко мне) как к человеку) прежде всего... да и что можно взять с человека в игре???? сам вапрос немного не понятен(
19. Онлайн (как часто играете и в какое время дня?):по разному зависит от работы...в основном по вечерам, иногда ночью, иногда прогуливаю работу или опаздываю на нее из-за игры...(
20. Подтверждение о соблюдении правил, действующих в клане и соблюдение их в строгом распорядке:подтверждаю и согласен ...    в чужой монастырь со своим уставом не лезу)
21. Возможность использования программы Ventrilo (голосовой чат): можно поставить)микрофон есть)
22. В какой консте Вы бы хотели быть?:еще не определился, но думаю, что меня определят сами ) прошу токо не ругить за флагнутость) иногда бывает) и за мое громкое пение )

0

2

принят

0


Вы здесь » Клан Extreme » Вступление в клан! » Toorkin <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно